Конференция ITEM 2015

6 — 7 июня пройдёт ежегодная Международная конференция IT Evolution Meeting (ITEM). Посвящена она трендам в управлении IT-бизнесом и разработке программного обеспечения.

Конференция проводится уже третий год подряд, и стала хорошей традицией для г. Днепропетровска, а также далеко за его пределами.

Это не просто конференция, а мероприятие, на котором можно интересно, а главное, полезно провести время.

Прошлогодняя встреча прошла на высоком уровне. Если брать во внимание, то, что проходит она не в столице, масштабы впечатляют. Собралось 300 участников из Украины, Европы, США и Израиля.

Конференция ITEM

В этом году количество участников планируется, как и в прошлом — 300 человек.

Аудитория участников очень разнообразна — это как основатели и руководители IT компаний, project менеджеры, так и разработчики и HR специалисты. В целом конференция будет полезна многим IT специалистам, а также основателям стартапов и тем, кто масштабирует свой бизнес и ищет новые рынки.

Конференция разделена на два дня: Speaker’s Day и WorkShop Day.

В первый день будет два потока:

  • Project menegment;
  • IT бизнес.

Во второй день будет:

  • 3 потока;
  • 9 мастер-классов с большим количеством интересной информации;
  • разбор практических кейсов по основам разработки продуктов, менеджменте продуктов и основным тенденциям в программировании.

Всего в мероприятии примут участие 28 спикеров из Украины, США и Израиля, с уникальными докладами. Один из спикеров Женя Розинский, VP в Technology, проведет тренинг: “Продажа после продаж. Как развивать Клиента”.

IT конференция ITEM

И это ещё не всё. Так как уровень конференции ITEM международный, всё будет проходить на высочайшем уровне.

Отдых тоже должен быть на высоте. Все два дня гостей будут угощать кофе и закусками, а также будет вкусный обед от ресторана GoodZone. Вечер первого дня закончится AfterParty на берегу реки. Во второй день всех ждёт барбекю на природе. А ещё, гости смогут принять участие в веселом квесте, покататься на лошадях, поучаствовать в розыгрыше подарков и многое другое.

Школа IT продаж и маркетинга Conformato, на правах информационного партнера, приглашает вас, принять участие в конференции ITEM.

От нашей компании также будут делегаты в интересном засекреченном амплуа.

Это нельзя пропустить!

Регистрация участников и все подробности здесь.